Перевести страницу

Календарь событий

Сразу 16 дипломов победителей - таковы итоги участия воспитанников Малой Академии Искусств в IV Открытом Поволжском конкурсе эстрадного мастерства «Tatarstan.ru»

С 16 по 19 января 2014 года в Казани прошёл IV Открытой Поволжский конкурс эстрадного мастерства детских и юношеских коллективов «Tatarstan.ru».Воспитанники Малой Академии Искусств многочисленным составом успешно участвовали в конкурсе и достигли впечатляющих результатов, завоевав сразу 16 наград в разных номинациях.

С радостью представляем победителей:

- младший эстрадный ансамбль «Fresh Time» - Лауреат I степени в номинации "эстрадный вокал" (руководители М.Г.МатвееваЛ.В.Андреева, концертмейстер и аранжировщик С.Е.Мольков);

- старший эстрадный ансамбль «Алиби» - Лауреат I степени в номинации "эстрадный вокал" (руководители М.Г.МатвееваЛ.В.Андреева, концертмейстер и аранжировщик С.Е.Мольков);

Мария Молькова -  Лауреат I степени в номинации "эстрадный вокал" (руководители М.Г.МатвееваЛ.В.Андреева, концертмейстер и аранжировщик С.Е.Мольков);

Софья Хамитова -  Лауреат I степени в номинации "эстрадный вокал" (руководители М.Г.МатвееваЛ.В.Андреева, концертмейстер и аранжировщик С.Е.Мольков);

Булат Хасанов Лауреат I степени в номинации "эстрадный вокал" (класс преподавателя Ю.А.Овсепян);

Анастасия Иванова - Лауреат II степени в номинации "эстрадный вокал" (руководители М.Г.МатвееваЛ.В.Андреева, концертмейстер и аранжировщик С.Е.Мольков);

Алиса Хамитова - Лауреат II степени в номинации "эстрадный вокал" (руководители М.Г.МатвееваЛ.В.Андреева, концертмейстер и аранжировщик С.Е.Мольков);

Марта Муллина - Лауреат III степени в номинации "эстрадный вокал" (руководители М.Г.МатвееваЛ.В.Андреева, концертмейстер и аранжировщик С.Е.Мольков);

Марта Муллина - Диплом участника в номинации "эстрадный вокал" (руководители М.Г.МатвееваЛ.В.Андреева, концертмейстер и аранжировщик С.Е.Мольков);

Юнусова Карина - Диплом участника в номинации "эстрадный вокал" (руководители М.Г.МатвееваЛ.В.Андреева, концертмейстер и аранжировщик С.Е.Мольков);

Игорь Иванов - Лауреат I степени в номинации "инструментальное исполнительство - фортепиано" (класс преподавателя М.Б.Майоровой);

Яна Алаева - Лауреат I степени в номинации "инструментальное исполнительство - фортепиано" (класс преподавателя С.С.Сайфутдиновой);

Сабина Абитова - Лауреат II степени в номинации "инструментальное исполнительство - гитара" (класс преподавателя Г.Р.Шайхутдиновой);

Суфия Ишкина - Диплом I степени "инструментальное исполнительство - фортепиано" (класс преподавателя М.Б.Майоровой);

- младший хореографический коллектив «Пантера» -  Лауреат III степени в номинации "хореография" (класс преподавателя О.В.Тихоновой);

- средний хореографический коллектив «Пантера» -  Дипломант I степени в номинации "хореография" (класс преподавателя О.В.Тихоновой).

Особенно приятно отметить, что в Гала-концерте конкурса, который прошёл 19 января в ресторане «Maximilian's» , приняло участие сразу два вокальных коллектива эстрадной студии «Maestris» Малой Академии Искусств - это младший ансамбль «Fresh Time» и старший «Алиби»

Поздравляем наших победителей!!!